Тёмный стиль Светлый стиль
Комментариев: 215
Видео: 363
Новостей: 1197
Статей: 144
Игр в каталоге: 356

Aura Kingdom: Объявлен английский сервер новой аниме MMORPG


Долгожданная тайваньская 3D MMORPG Fantasy Frontier сегодня, наконец, получила английского издателя в лице Aeria Games и новое название Aura Kingdom для западного рынка. Разработчики пообещали, что проект принесет Вам беспрецедентное путешествие по богатому и великолепному миру, выполненному в аниме стиле. Заинтересованные геймеры могут записаться на участие в бета-версии игры на официальном сайте.



Aura Kingdom предлагает игрокам возможность столкнуться с уникальными интерактивными спутниками, которые будут играть важную роль в их путешествии. Гораздо больше, чем простые домашние питомцы. Эти спутники с течением времени получают мощные боевые способности, в том числе присоединившись к игроку могут инициировать захватывающие комбо-удары. Они способны выполнять поручения и хранить воспоминания о своих приключениях, часто беседуя с игроком о своих прошлых подвигах и сражениях.



Другим важным направлением игры являются настройки, особенно в отношении способностей игроков. Игроки первоначально могут выбрать один из восьми доступных классов, но в дальнейшем имеют возможность выбрать вторичное оружие одного из оставшихся классов. Кроме того, они могут свободно выбирать, какие навыки использовать в соответствии со свои стилем игры.




Популярное в сети
0 Комментариев


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Популярные игры в России
Последние интервью Последние обзоры
Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры