Тёмный стиль Светлый стиль

Shaiya Phoenix: Реставрация классической MMO Shaiya от Aeria Games

Aeria Games объявила о том, что Shaiya Phoenix будет новым дополнением к катологу игр компании. Shaiya Phoenix предлагает новые возможности и удивительный геймплей, который сделал Shaiya популярнейшей игрой в 2008 году, но с усовершенствованным игровым балансом и свежей экономической системой.



Shaiya Phoenix, игроки будут взаимодействовать с множеством знакомых персонажей и окружающей средой, в которую интегрированы большое количество новых элементов. Этот новый эпический опыт действительно несет в себе наследие установленных оригинальной игры"- заявил исполнительный продюсер Спенсер Такер.

Новые, непокоренные территории в Shaiya Phoenix датут игрокам возможность начать с нуля и играть в предпочитаемом ими стиле. И старые, и новые игроки смогут оставить свой ​​след в обновленном мире Shaiya, наполненном бесконечных возможностей.



Ключевые особенности Shaiya Phoenix:

- Исследуйте мир Shaiya с самого начала вместе с друзьями;
- Захватывающий геймплей и захватывающие PvP сражения на равных условиях;
- Отсутствие инфляции золота и дисбаланса рыночной системы;

В качестве дополнительного бонуса, первые 25 000 игроков, вошедших в игру, получат специальный эксклюзивный пакет, который включает в себя бесплатного ездового животного и мощные предметы, помогающие в приключениях на ранней стадии игры.

Количество просмотров: 89



Популярное в сети
0 Комментариев

Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр