Тёмный стиль Светлый стиль

DK Online: Детали PvР системы игры

Aeria Games представила подробную информацию о захватывающих возможностях PvP в многопользовательской онлайновой ролевой игре DK Online после недавнего обзора PvE контента.



PvP является одной из сильнейших сторон DK Online, которая находит свое отражение в разнообразии геймплея разных классов. Ведущие позиции занимают мастера ближнего боя, Воины и Паладины, которые могут вплотную приблизиться к цели и нанести ей серьезные повреждения. Даже на расстоянии они опасны, благодаря ключевым способностям своих навыков, которые помогают им мгновенно сократить дистанцию за счет эффектов замедления и оглушения. Sorceresses, наоборот, держат цель на расстоянии, используя мощные заклинания, а Shadowmages поражают врагов уникальной смесью проклятий и ослаблений, нанося при этом повреждения магией.



В дополнение к стычкам между отдельными игроками, DK Online имеет несколько масштабных PvP вариантов развития. Как тотальная война за честь и почести, RvR является глобальной битвой игроков одной фракции против другой.



Для гильдий предусмотрены осады замков. Этот режим обеспечивает высоко скоординированные матчи между наиболее конкурентоспособными гильдиями на сервере. Победитель получает право собственности на замок и все привилегии пока другие гильдии собираются вместе, чтобы бросить вызов хозяевам на следующей неделе!

Количество просмотров: 105



Популярное в сети
0 Комментариев

Информация:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Рейтинг игр 2012 года
Последние интервью Последние обзоры ТОП браузерных игр
ТОП клиентских игр