Тёмный стиль Светлый стиль
Реклама на сайте
Правила сайта
Обратная связь
О портале
Последние новости

  • Path of Exile: Установлено обновление 0.10.1

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 14.02.2013
    Компания Grinding Gear объявила об установке на серверы многопользовательской RPG Path of Exile обновления 0.10.1. В своем блоге разработчики рассказали о некоторых улучшениях в игре, доступности одиннадцати новых карт и многое другое.

  • Path of Exile: Успешный старт открытого бета-теста

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 28.01.2013
    Открытый бета-тест - стресс для разработчиков. Не только потому, что это момент, когда игра вдруг становится доступной для публичного обсуждения и оценки, но и потому, что это время увидеть, насколько хорошо держится инфраструктура под натиском новых игроков. Команда разработчиков Path of Exile недавно прошла через это стресс и в новом письме к сообществу игроков и зрителей можно увидеть, как игра пережила этот переход.

  • Path of Exile: Представлено новое расширение "Act 3"

    Mне нравится

    +1

    0 КомментариевДобавлено: 18.10.2012
    Компания Grinding Gear Games объявила новые подробности об "Act 3", новом расширении для своей новой темный и глубокой Action MMORPG Path of Exile. Расширение приглашает игроков в разрушенный город Сарн, где им предстоит узнать о том, как город был захвачен злыми силами. "Размер "Act 3" составляет около 50% всего контента Path of Exile", говорит продюсер проекта Крис Уилсон.

  • Path of Exile: Анонс грядущего публичного бета-теста

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 24.07.2012
    Компания Grinding Gear Games сообщила о том, что готовящаяся к выходу инди RPG Path of Exile откроет свои двери для всех желающих на два дня в ближайшие выходные. Серверы игры будут доступны с 5 вечера 27 июля в пятницу до 11.59 вечера воскресенья 29 июля. В Path of Exile добавлено множество различных новых функций и содержания. Во втором акте появились два новых Босса и эндгейм контент в виде новой системы Карт, свойства которых могут быть изменены игроками. Введен новый макет для дерева пассивных умений, состоящего из 1300 навыков.

  • Path of Exile: Анонсирован новый игровой класс "Shadow" (Тень)

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 10.05.2012
    Action MMORPG Path of Exile анонсировала новый игровой класс "Shadow" (Тень). "Shadow" - класс, представляющий собой гибрид таких параметров, как ловкость и интеллект. Он использует смертоносные ловушки и заклинания против врагов, добивая выживших быстрыми ударами кинжала. Новый класс будет доступен на публичном стресс тесте в ближайшие выходные (с 11 по 13 мая).

  • Path of Exile: Демонстрация нового класса и комбо

    Mне нравится

    +3

    0 КомментариевДобавлено: 09.04.2011
    Ожидаемая многими игроками MMO Action/RPG Path of Exile опубликовала видео ролик, демонстрирующий новый игровой класс  - Duelist. Duelist - первый гибридный класс в игре, умения которого базируются на силе и ловкости. Данный класс способен наносить значительные повреждения противнику и быстро двигаться вне боя. Ролик также показывает новую механику комбинации умений, благодаря которой боевые действия выглядят более жесткими и глубокими.

  • Path of Exile: вместо зелий магические флаконы

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 25.03.2011
    Разработчики онлайновой Action/RPG Path of Exile рассказали об используемой в игре системе зелий (Flask System), призванной устранить недостатки аналогичных систем в других проектах. Избранные подробности - в полной новости.

  • Path of Exile: В игре будут обычный и хардкорный режимы

    Mне нравится

    +2

    0 КомментариевДобавлено: 25.01.2011
    Журналисты Gameplanet поделились своими впечатлениями от онлайновой Action/RPG Path of Exile. На фоне слов о стандартном для жанра управлении, автор обратил внимание на необычную схему развития персонажей. Как оказалось, набор пассивных умений (к моменту релиза их обещают в районе 1000) будет идентичным для всех классов, что позволит самостоятельно создавать гибриды вида "воин/маг" и т.п.

Рекомендуемые игры
Последние интервью Последние обзоры
Лучшие браузерные игры
Лучшие клиентские игры